Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » "Россия, вперёд!"

Состав сборной России в Сочи 2014
Бобслей

Пилоты: Александр Зубков, Александр Касьянов, Никита Захаров, Ольга Стульнева и Надежда Сергеева.

Разгоняющие: Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков, Алексей Воевода, Максим Белугин, Алексей Пушкарев, Кирилл Антюх, Петр Моисеев, Ильвир Хузин, Максим Мокроусов, Людмила Удобкина, Надежда Палеева.

Скелетон:

Мужчины: Александр Третьяков, Сергей Чудинов, Никита Трегубов.

Женщины: Елена Никитина, Ольга Потылицына, Мария Орлова.

Фигурное катание

Спортивные пары: Вера Базарова и Юрий Ларионов, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбова и Федор Климов.

Танцы на льду: Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных и Никита Кацалапов, Виктория Синицина и Руслан Жиганшин.

Мужчины: Евгений Плющенко.

Женщины: Юлия Липницкая, Аделина Сотникова.

Запасные: парное катание - Юлия Антипова и Нодари Майсурадзе; танцы на льду - Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко; мужчины - Максим Ковтун и Сергей Воронов; женщины - Алена Леонова.

Горные лыжи

Мужчины: Александр Глебов, Степан Зуев, Сергей Майтаков, Владислав Новиков, Павел Трихичев, Александр Хорошилов. Запасной:  Артем Бородайкин,

Женщины: Ксения Алопина, Мария Бедарева, Елена Простева. Запасная: Елена Яковишина.

Санный спорт

Мужчины: Андрей Богданов, Альберт Демченко, Владимир Махнутин, Андрей Медведев, Семен Павличенко, Александр Перетягин, Владислав Южаков

Женщины: Татьяна Иванова, Екатерина Батурина, Александра Родионова.

Лыжное двоеборье

Мужчины: Эрнест Яхин, Евгений Климов, Нияз Набеев, Иван Панин.

Сноуборд

Женщины (параллельный слалом, параллельный гигантский слалом): Екатерина Тудегешева, Екатерина Илюхина, Наталья Соболева, Алена Заварзина; запасная:Екатерина Хатомченкова;

Мужчины: параллельный слалом, параллельный гигантский слалом: Вик Уайлд, Станислав Детков, Андрей Соболев, Валерий Колегов; запасной - Константин Шипилов;

Борд-кросс: Николай Олюнин, Андрей Болдыков;

Запасной: Антон Копривица; слоупстайл: Алексей Соболев; хаф-пайп: Никита Автанеев, Сергей Тарасов, Павел Харитонов;

Запасные: Александр Сладков, Дмитрий Миндруль.

Лыжные гонки

Мужчины: Евгений Белов, Александр Бессмертных, Станислав Волженцев, Максим Вылегжанин, Антон Гафаров, Константин Главатских, Никита Крюков, Александр Легков, Алексей Петухов, Сергей Устюгов, Илья Черноусов, Дмитрий Япаров;

Женщины: Анастасия Доценко, Наталья Жукова, Юлия Иванова, Ольга Кузюкова, Наталья Матвеева, Ирина Хазова, Юлия Чекалева, Евгения Шаповалова.

Шорт-трек

Мужчины: Виктор Ан, Владимир Григорьев, Семен Елистратов, Руслан Захаров и Мигунов.

Женщины: Екатерина Баранок, Ольга Белякова, Татьяна Бородулина, Софья Просвирнова и Валерия Резник.

Фристайл

Лыжная акробатика: мужчины - Павел Кротов, Петр Медулич, Тимофей Сливец, Илья Буров; женщины - Вероника Корсунова, Ассоль Сливец, Алина Гриднева, Александра Орлова;

Могул: мужчины - Александр Смышляев, Сергей Волков, Андрей Волков, Алексей Павленко; женщины - Регина Рахимова, Марика Пертахия, Екатерина Столярова, Елена Муратова;

Ски-кросс: мужчины - Егор Коротков, Сергей Можаев; женщины - Анастасия Чирцова, Юлия Ливинская, Мария Комиссарова; слоупстайл: мужчины - Павел Корпачев; женщины - Анна Миртова;

Хаф-пайп: мужчины - Павел Набоких; женщины - Елизавета Чеснокова; резерв - Иван Панфилов (могул).

Хоккей

Мужчины

Вратари: Сергей Бобровский ("Коламбус"), Семён Варламов ("Колорадо"), Александр Еременко ("Динамо" М). Запасной - Станислав Галимов ("Атлант")

Защитники: Антон Белов ("Эдмонтон"), Вячеслав Войнов ("Лос-Анджелес"), Алексей Емелин, Андрей Марков (оба - "Монреаль"), Евгений Медведев, Илья Никулин (оба - "Ак Барс"), Никита Никитин, Фёдор Тютин (оба - "Коламбус"). Запасные: Евгений Рясенский, Максим Чудинов (оба - СКА).

Нападающие: Артем Анисимов ("Коламбус"), Павел Дацюк ("Детройт"), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба - СКА), Денис Кокарев ("Динамо" М), Николай Кулемин ("Торонто"), Евгений Малкин ("Питтсбург"), Валерий Ничушкин ("Даллас"), Александр Овечкин ("Вашингтон"), Александр Попов ("Авангард"), Александр Радулов (ЦСКА), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис"), Алексей Терещенко ("Ак Барс"), Александр Семин ("Каролина").Запасные: Андрей Зубарев ("Салават Юлаев"). Запасные: Вадим Шипачев (СКА), Александр Бурмистров ("Ак Барс")

Женщины

Вратари: Надежда Александрова (СКИФ), Юлия Лескина ("Спартак-Меркурий"), Анна Пругова ("Торнадо");

Защитницы: Ангелина Гончаренко, Инна Дюбанок, Алена Хомич, Анна Шибанова (все - "Агидель"), Светлана Ткачева, Анна Щукина (обе - "Торнадо"), Александра Капустина (СКИФ);

Нападающие: Татьяна Бурина, Ия Гаврилова, Галина Скиба, Екатерина Смоленцева, Екатерина Смолина, Анна Шохина (все - "Торнадо"), Александра Вафина, Екатерина Лебедева (обе - "Факел"), Елена Дергачева, Екатерина Пашкевич (обе - "Агидель"), Ольга Сосина (СКИФ).

Конькобежный спорт

Мужчины: Иван Скобрев, Денис Юсков, Артем Кузнецов, Дмитрий Лобков, Денис Коваль, Алексей Есин, Александр Румянцев;

Женщины: Ольга Фаткулина, Юлия Скокова, Ольга Граф, Екатерина Шихова, Екатерина Лобышева, Екатерина Малышева, Анна Чернова.

Прыжки с трамплина

Мужчины: Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Михаил Максимочкин, Алексей Ромашов, Ильмир Хазетдинов

Женщины: Ирина Аввакумова

Биатлон

Женщины: Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Ирина Старых, Яна Романова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова. Запасная - Галина Нечкасова.

Мужчины: Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Александр Логинов. Запасной - Тимофей Лапшин.

Керлинг

Мужчины: Андрей Дроздов, Алексей Стукальский, Евгений Архипов, Петр Дрон, Александр Козырев.

Запасные:  Антон Калалб, Сергей Глухов.

Женщины: Анна Сидорова, Маргарина Фомина, Александра Саитова, Екатерина Галкина, Кира Езех.

Запасные: Антонова Екатерина, Виктория Моисеева.


Категория: "Россия, вперёд!" | Добавил: sid (11.03.2014)
Просмотров: 96 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: