Пятница, 19.04.2024, 08:28

Удовлетворяет ли Вас система организации питания в школе?

Новости

«Пушкинская карта» — государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре.
Карту могут оформить обучающиеся и студенты от 14 до 22 лет включительно.
Картой оплачиваются билеты в оперу, театр, на балет, экскурсию, выставку, лекцию, мастер-класс и квест, проводящиеся на территории РФ в рамках “Пушкинской программы».
С 1 января 2023 года сумма на Пушкинской карте составляет 5000 рублей. Потратить средства нужно до конца текущего года, иначе они сгорят. Перенести остаток на следующий год невозможно.
Для оформления необходимо иметь паспорт и СНИЛС.
Существует 2 вида карты: виртуальная и пластиковая.
Виртуальная карта хранится на телефоне; привязана к платежной системе «Мир»; выпускается через портал «Госуслуги»; срок изготовления – моментально; может дублироваться на физическом носителе.

сайт проекта- https://drugoedelo.ru/

АНО «Страна возможностей» создана в 2018 году по инициативе Президента России Владимира Путина. Она объединяет кадровые, социальные и образовательные проекты со всей России, каждый из которых имеет свою аудиторию и предлагает различные пути к успеху.

Цель программы «Другое дело» - повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность, формирование современной платформы коммуникации с гражданами, позволяющей обеспечить непрерывную включенность участников программы в различные активности, выявление и поддержка лидеров.

Документы в вуз можно подать онлайн

Министерство науки и высшего образования России объявило о запуске сервиса "Поступление в вуз онлайн", благодаря которому абитуриенты могут подать документы в 54 российских университета через "Госуслуги".

Суперсервис «Поступление в вуз онлайн» — один из видов государственных услуг качественно нового уровня. https://postuplenie.online/

Он позволит абитуриентам и их родителям пройти процесс зачисления в вуз гораздо быстрее, понятнее и удобнее. Так, приезжать для подачи документов не придётся вообще, а отслеживать своё положение в конкурсных списках разных образовательных организаций можно будет из одного места - личного кабинета на портале Госуслуг. Оттуда же можно будет подать согласие на зачисление в выбранный вуз. https://www.gosuslugi.ru/10077/1

Конкурс "Вместе против коррупции!"

Ученики нашей школы приняли участие в акции "Окна Победы"

Информация МБОУ СОШ № 12 о  проведении Всероссийского открытого урока   по основам безопасности жизнедеятельности

2 сентября учащиеся МБОУ СОШ № 12 приняли участие во Всероссийском открытом уроке по основам безопасности жизнедеятельности. В рамках урока для учащихся школы были организованы беседы «Правила безопасного поведения в быту» (1-4 кл.), «Безопасное поведение в условиях экстремальной ситуации» (5-11 кл.) и проведены инструктажи по технике безопасности.

Данные уроки, направленные на подготовку детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, а также адаптации после летних каникул.

Администрация МБОУ СОШ № 12

День неизвестного солдатам

акция «Безопасность детства »